ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ ТМ ESBANO

официальные страницы в соцсетях



Дельфин в КОНТАКТЕ

Дельфин в КОНТАКТЕ

Дельфин в ОДНОКЛАССНИКАХ


QR код этой страницы

мобильное приложение
DOLPHIN

 

системы инсталяции: европейское качество - цены российские!


Предлагаем Вашему вниманию уникальное предложение по системам инсталяций скрытого монтажа!

Данное предложение рассчитано на пользователей сантехнической продукции, которые ценят пространство, удобство, долговечность, а главное, комфорт при пользовании сантехники....
Вашему вниманию предложены:

  • системы инсталяции GROHE (страна-производитель: Германия), комплектация: система инсталяции, кнопка (клавиша) смыва, накладка для подвесного унитаза, угловые настенные крепления инсталяции. ВНИМАНИЕ: доступно 3 варианта исполнения кнопок (клавиш) смыва для данного типа инсталяций.
  • системы инсталяции ALCAPLAST (страна-производитель: Чехия) комплектация: система инсталяции, накладка для подвесного унитаза, крепления подвесного унитаза, кнопка (клавиша) смыва.
  • система инсталяции AQUA Cersanit (страна-производитель: Польша), комплектация: система инсталяции, кнопка (клавиша) слива, подвесной унитаз, сиденье для подвесного унитаза. 
  • система инсталяции GEBERIT (страна-производитель: Германия), комплектация: система инсталяции, кнопка (клавиша) смыва, угловые настенные крепления инсталяции.
Подробности Вы можете уточнить, посетив наш выставочный зал. Приятных Вам покупок!

цена на системы инсталяций


для увеличения изображения - нажмите на скриншот!

задать вопрос по товару



Пожалуйста, пройдите несложную проверку Введите проверочный код:      


обсудить товар на форуме....




Автор: ANB от 18.02.2013   |  Оценка  







ВНИМАНИЕ, ПОЛЕЗНЫЙ СОВЕТ:

Все наверное не раз сталкивались с тем, что при наборе воды в ванну из стали или мытье посуды на кухне в мойке из стали мы слышим неприятные звуки "барабанящей" воды, а учитывая то, что "слышимость" в стандартных постройках отличная, то с трудом представляется возможным не услышать "музыку" таких инструментов, особенно в ночное время. Как избежать этого? Ответ может быть предложен производителем в виде дополнительных накладок с тыльной стороны изделия, которые "гасят" излишние звуки, но лучший вариант это обыкновенная монтажная строительная пена из полиуретана. Предварительно смочив покрываемую поверхность, наносим равномерно монтажную пену, после отверждения делаем необходимые технологические отверстия. ВАЖНО: не забываем что монтажная пена увеличивается в размерах (объёме) в несколько раз, поэтому наносить её необходимо учитывая данных факт.




Copyright © 2007 - 2024 Dolphin Co.Ltd. All rights reserved | Печать | Контакты | MADE_by_N@ME