ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ ТМ ESBANO

официальные страницы в соцсетях



Дельфин в КОНТАКТЕ

Дельфин в КОНТАКТЕ

Дельфин в ОДНОКЛАССНИКАХ


QR код этой страницы

мобильное приложение
DOLPHIN

 

ОСЕНЬ - золотая пора, делать покупки пора!


ВНИМАНИЕ!
Только два месяца осени, мы дарим Вам специальные цены на ванны российского производителя BAS (БАС)...
Если Вы хотите сэкономить - это специально для Вас, спешите купить!
Далее...

каталог ванн BAS


промо-картинка

Подробно ознакомиться с прайс-листом, специального предложения возможно по ссылке...
Ознакомиться с каталогом ванн российского производителя можно проследовав по ссылке...
Пожалйста, ознакомтесь с условиями проведения акции в полной (развёрнутой новости)

ВАЖНО! (акция имеет ограниченния)

  • срок действия,  с 01 октября 2012 года по 30 ноября 2012 года.
  • на товар, распростаняемый по данной акции скидки НЕ действуют.
  • количество приобретаемого товара НЕ влияет на цену товара;
  • - администрация компании ВПРАВЕ самостоятельно изменить условия и сроки проведения акции без предварительного уведомления (уточняйте действие акции по контактным данным компании)
  • - сроки проведения акции могут быть изменены вследствии наличия (отсутствия) товара у поставщика, на складе компании, иных условий.
  • - в момент проведения акции, товар из указанной товарной группы (номенклатуры) может быть заказан (при его отсутствии в выставочном зале) конечным покупателем, при условии заказа товара в ПЕРИОД действия акции, на условиях 100 % оплаты за товар.




Автор: ANB от 27.09.2012   |  Оценка  




Также читайте следующие новости
Связанные статьи



ВНИМАНИЕ, ПОЛЕЗНЫЙ СОВЕТ:

основное правило при подключении водонагревателей это конечно же выполнение условий производителя. Ни в коем случае не пренебрегайте этим, читайте инструкцию иначе можете лишиться гарантийного обслуживания изделия. Самое важное пожалуй, это наличие предохранительного клапана который обычно идет в комплекте с баком у большинства производителей. Этот клапан необходим для сброса избыточного давления в баке для предотвращения повреждения бака. Устанавливается непосредственного перед баком на подачу воды в бак. Если Вы не уверены что давление в системе подачи холодной воды Вашего дома стабильно, то перед предохранительным клапаном Вы можете установить регулятор давления воды. В регуляторе воды выставляйте значение равное рабочему давлению бака водонагревателя. Важная деталь, регулятор давления воды никогда не заменит предохранительный клапан, поэтому предохранительный клапан обязательно необходимо ставить. Дополнительно, предохранительный клапан служит невозвратным механизмом исключающим смешивание воды в доме из-за разного давления воды в трубах системы всего дома. Остается только отметить, что производители зачастую устанавливают разные сроки гарантии на составные части водонагревателя: бак (емкость) водонагревателя, нагревательные элементы (тэны), блок управления. При этом не стоит забывать о рекомендациях производителя, т.к. их несоблюдение может лишить вас гарантии (гарантийного обслуживания).




Copyright © 2007 - 2024 Dolphin Co.Ltd. All rights reserved | Печать | Контакты | MADE_by_N@ME