ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ ТМ ESBANO

официальные страницы в соцсетях



Дельфин в КОНТАКТЕ

Дельфин в КОНТАКТЕ

Дельфин в ОДНОКЛАССНИКАХ


QR код этой страницы

мобильное приложение
DOLPHIN

 

системы инсталяции: европейское качество - цены российские!


Предлагаем Вашему вниманию уникальное предложение по системам инсталяций скрытого монтажа!

Данное предложение рассчитано на пользователей сантехнической продукции, которые ценят пространство, удобство, долговечность, а главное, комфорт при пользовании сантехники....
Вашему вниманию предложены:

  • системы инсталяции GROHE (страна-производитель: Германия), комплектация: система инсталяции, кнопка (клавиша) смыва, накладка для подвесного унитаза, угловые настенные крепления инсталяции. ВНИМАНИЕ: доступно 3 варианта исполнения кнопок (клавиш) смыва для данного типа инсталяций.
  • системы инсталяции ALCAPLAST (страна-производитель: Чехия) комплектация: система инсталяции, накладка для подвесного унитаза, крепления подвесного унитаза, кнопка (клавиша) смыва.
  • система инсталяции AQUA Cersanit (страна-производитель: Польша), комплектация: система инсталяции, кнопка (клавиша) слива, подвесной унитаз, сиденье для подвесного унитаза. 
  • система инсталяции GEBERIT (страна-производитель: Германия), комплектация: система инсталяции, кнопка (клавиша) смыва, угловые настенные крепления инсталяции.
Подробности Вы можете уточнить, посетив наш выставочный зал. Приятных Вам покупок!

цена на системы инсталяций


для увеличения изображения - нажмите на скриншот!

задать вопрос по товару



Пожалуйста, пройдите несложную проверку Введите проверочный код:      


обсудить товар на форуме....




Автор: ANB от 18.02.2013   |  Оценка  







ВНИМАНИЕ, ПОЛЕЗНЫЙ СОВЕТ:

Монтируете водопроводную систему, но под рукой как всегда не оказалось заглушки для опрессовки системы или просто необходимо заглушить систему водоснабжения на время... Что делать? Использовать гибкую подводку и ... монету в 5 или 10 копеек. Как сделать: - если необходимо заглушить трубу с наружной резьбой на 1/2", то берём гибкую подводку с гайкой, затем вставляем монетку, далее прокладку и ... "глушим" систему. - заглушить систему с внутренней резьбой на 1/2" можно в следующей последовательности, вставляем в трубу прокладку, затем монетку, а потом закручиваем шланг. Главное, шланг может быть любого качества - ведь это временное приспособление, которое все же придётся потом заменить...




Copyright © 2007 - 2024 Dolphin Co.Ltd. All rights reserved | Печать | Контакты | MADE_by_N@ME