ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ ТМ ESBANO

официальные страницы в соцсетях



Дельфин в КОНТАКТЕ

Дельфин в КОНТАКТЕ

Дельфин в ОДНОКЛАССНИКАХ


QR код этой страницы

мобильное приложение
DOLPHIN

 

Водонагреватели TIMBERK


Наша компания с удовольствием предлагает Вашему вниманию накопительные водонагреватели марки TIMBEK.
Электрические накопительные водонагреватели используются, как правило, в загородных домах, коттеджах, банях и саунах, а также в других индивидуальных бытовых помещениях, где нет центрального горячего водоснабжение (или оно нерегулярно). Если в доме нет котельной и невозможно провести магистральный газ, то накопительный водонагреватель - это как раз то, что нужно! Такой прибор подготовит большое количество горячей воды, и будет поддерживать заданную температуру автоматически, а качество, дизайн, комфорт в использовании никого не оставит равнодушным....
В настоящее время мы может Вам предложить только накопительные водонагреватели марки TIMBERK, но наш ассортимент постоянно расширяется: следите за новостями портала и ... посетите наш выставочный зал!

накопительные водонагреватели Timberk


для увеличения изображения нажмите на картинку

О компании . . . 

Торговая марка Timberk появилась на российском рынке бытовой техники сравнительно недавно, в 2004 году. За это время более 1 000 000 покупателей отдали предпочтения именно Timberk.
Кроме того, за сравнительно недолгие годы работы торговая марка Timberk стала одним из признанных лидеров рынка по продажам накопительных и поточных водонагревателей, электрических конвекторов и маслонаполненных радиаторов, что не удавалось сделать ни одному другому бренду за такой короткий срок.

Производство Timberk – это, прежде всего, специализация на конкретных областях и направлениях, позволяющая добиться наивысших показателей качества и максимально успешно реагировать на динамичное изменение спроса и потребностей покупателей. 
Философия торговой марки Timberk объединяет в себе:
Идеи:
исключительного качества и надежности;
максимальной потребительской ценности;
доступности широкому кругу покупателей;
современного стиля и дизайна.
Опыт:
разработки и производства разнообразной бытовой техники для повседневной жизни;
разработки и внедрения инновационных технологий;
управления качеством продукта;
работы с крупнейшими производителями бытовой техники.
Знание:
современного рынка бытовой отопительной, водонагревательной и климатической техники, его специфических особенностей.
Понимание:
естественного стремления покупателей к выбору качественного и доступного;
тенденций развития современного рынка бытовой техники;
важности и ценности мнения каждого покупателя
Желание:
предложить интересный, современный и доступный продукт высочайшего качества;
предоставить лучшие возможности для самого широкого круга покупателей;
создать атмосферу безупречного комфорта, тепла и радости для каждого покупателя.
Обсудить новость на форуме...





Автор: ANB от 13.08.2010   |  Оценка  







ВНИМАНИЕ, ПОЛЕЗНЫЙ СОВЕТ:

Большинство покупателей, делая выбор душевой кабины, допускает ошибки, которые иногда приводят к конфузу. Чтобы избежать этого, настоятельно рекомендуем определить местонахождение будущей кабины, тщательно продумать системы слива воды, подачи воды, а в некоторых случаях потребуется наличие электрической розетки. Самым немаловажным фактором душевой кабины является пространство которое она занимает: для комфортной установки и обслуживания потребуется наличие дополнительного места впереди и в стороне (в зависимости от модели), дабы обеспечить свободный доступ к узлам и агрегатам в момент обслуживания и местам стыков для монтажа изделия. Нашей рекомендацией могут послужить свободные расстояния 1/3 от максимальной длины и 1/2 от максимальной ширины. Это выглядит следующим образом: угловая кабина длина 120 см ширина 80, так вот свободное пространство должно составить по длине 40 см и по ширине 40 см. Таким образом, устанавливая душевую кабину длиной 120 см и шириной 80 см, необходимое пространство составляет по длине 160 см а по ширине 120 см. В будущем свободные пространства можно (или всё-таки лучше) будет заполнить легкосъёмными деталями интерьера, чтобы не производить дорогостоящий демонтаж.




Copyright © 2007 - 2024 Dolphin Co.Ltd. All rights reserved | Печать | Контакты | MADE_by_N@ME