ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ ТМ ESBANO

официальные страницы в соцсетях



Дельфин в КОНТАКТЕ

Дельфин в КОНТАКТЕ

Дельфин в ОДНОКЛАССНИКАХ


QR код этой страницы

мобильное приложение
DOLPHIN

 

Внимание, акция: - 20 % на всю мебель TM Kolpa-san


В период с 01 по 30 июня 2023 года действует скидка -20% на все коллекции мебели Kolpa-san!

Функциональность, эргономичность и практичность – это черты, которые отражают мебель Kolpasan. Фабрика Kolpa разработала различные решения для эффективного использования пространства в ванной комнате.
 
  • Современные цвета и текстуры фасадов
  • Раковины из акрилового камня Kerrock или литьевого мрамора
  • Европейская фурнитура и механизмы бесшумного закрытия 

VITTORIA


Cочетание классики и футуризма, плавные линии для динамичного дизайна ванной комнаты. В коллекции представлена радиусная тумба с вместительными ящиками и подвесные пеналы. Размеры тумбы: 60/80/100/120 см. Подвесные пеналы в 4 размерах Цвета: Beige (бежевый), Dark Grey (темно-серый), White (белый). Раковина из литьевого мрамора


GRACE


Изящная мебель в современном стиле. Спокойные текстуры и акценты в виде чёрных линий ручек создают гармонию в помещении. Размеры тумбы: 70/100/150 см. Подвесной шкаф с встроенной розеткой 50х145х32 см. Цвета Light Concrete (светлый бетон) и Halifax Oak (дуб галифакс). Раковина из акрилового камня Kerrock


ALEXIS


Классические формы мебели и смелый дизайн раковин-чаш вносят игривость в дизайн ванной комнаты.Размеры тумбы: 60/80/100/120/150 см. 4 вида подвесных шкафов. Цвета: Craft Wood (светлое дерево), Green (зелёный), Dark Concrete (тёмный бетон). Тумбы дополняются чашами SOFT или LUX (4 размера на выбор клиента)

Гарантия фабрики 2 года

Обсудить акцию на форуме...
Оставить заявку...




Прикрепить к сообщению файл

Пожалуйста, пройдите несложную проверку Введите проверочный код:      








Автор: ANB от 06.06.2023   |  Оценка  




Также читайте следующие новости



ВНИМАНИЕ, ПОЛЕЗНЫЙ СОВЕТ:

Все наверное не раз сталкивались с тем, что при наборе воды в ванну из стали или мытье посуды на кухне в мойке из стали мы слышим неприятные звуки "барабанящей" воды, а учитывая то, что "слышимость" в стандартных постройках отличная, то с трудом представляется возможным не услышать "музыку" таких инструментов, особенно в ночное время. Как избежать этого? Ответ может быть предложен производителем в виде дополнительных накладок с тыльной стороны изделия, которые "гасят" излишние звуки, но лучший вариант это обыкновенная монтажная строительная пена из полиуретана. Предварительно смочив покрываемую поверхность, наносим равномерно монтажную пену, после отверждения делаем необходимые технологические отверстия. ВАЖНО: не забываем что монтажная пена увеличивается в размерах (объёме) в несколько раз, поэтому наносить её необходимо учитывая данных факт.




Copyright © 2007 - 2024 Dolphin Co.Ltd. All rights reserved | Печать | Контакты | MADE_by_N@ME