ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ ТМ ESBANO

официальные страницы в соцсетях



Дельфин в КОНТАКТЕ

Дельфин в КОНТАКТЕ

Дельфин в ОДНОКЛАССНИКАХ


QR код этой страницы

мобильное приложение
DOLPHIN

 

Исторические факты

История гидромасажной системы
Исторические факты......

Первая гидромассажная ванна была изобретена братьями Джакузи - семьей итальянских изобретателей, иммигрировавших в Америку, еще в начале ХХ века Создавая этот аппарат в 60-х годах для оздоровления членов своей семьи итальянец Якуцци (Jacizzi) вряд ли предполагал, что его изобретение будет столь популярным в 90-х.: насос погружался непосредственно в ванну и создавал эффект бурлящей теплой воды. С 1955 года гидромассажные ванны, получившие широкую известность, как имеющие хороший терапевтически эффект, стали продаваться в аптеках и магазинах сантехники. В 1968 году корпорация Jacuzzi Inc. (Джакузи) представила на рынок первую автономную гидромассажную ванну. Таким образом, родилась новая индустрия гидромассажных ванн, а имя Джакузи стало нарицательным и символом роскошного образа жизни.  Сегодня гидромассажная ванна - это плод многолетней упорной работы коллективов инженеров. В этой конструкции струя воды подается вперемешку с воздухом в закрученном по спирали вихре. Пузырьки, лопаясь о кожу, создают дополнительный массирующий эффект, который, в сочетании с лечебными солями, обеспечивает комфорт вашей коже и всему телу. По мнению врачей, эти ванны оказывают несравнимый оздоровливающий эффект на весь организм, начиная с кожного покрова и заканчивая системами кровообращения и пищеварения. Его можно сравнить с лечебным эффектом от иглорефлексотерапии и акупунктуры. Разработчики и специалисты в области здравоохранения уверены, что гидромассажные ванны должны занять свою нишу в здравницах и на курортах России, впрочем это чудо сегодня настолько доступно, что его можно установить и у себя дома.

Гидромассажная ванна - это чудесное изобретение, которое доставит Вам много приятных ощущений, снимет усталость и подарит огромный заряд энергии. Погружение в водное пространство джакузи (гидромассажной ванны) подобно купанию в термальных источниках. Иметь гидромассажную ванну дома, значит иметь дома водолечебницу. Именно джакузи поможет нейтрализовать стресс, снизить болевые ощущения. Лишь с помощью такой ванны Вы сможете безмятежно расслабляясь, укрепить свое здоровье, поднять жизненный тонус, стимулируя тело, укрепляя ткани, восстанавливая эластичность кожи, с помощью струй "искусственных гейзеров" гидромассажной ванны.
Гидромассажная ванна или джакузи, в силу широкого перечня заложенных в нее функциональных возможностей, обеспечивает не только комфорт самих процедур, но и огромный спектр полезных для здоровья воздействий на организм.

В каких случаях будет полезна гидромассажная ванна?

Гидромассажная ванна против стресса и бессонницы.
Если в Вашей деятельности велики психологические нагрузки, Вас мучает бессонница – пребывание в джакузи Вас успокоит и расслабит. Наиболее эффективное воздействие достигается при t воды равной t тела.

Гидромассажная ванна против венозной недостаточности.

Если у Вас хрупкие сосуды, варикозное расширение вен, Вы перенесли переломы, мышечные разрывы – купание в джакузи окажет профилактическое и лечебное воздействие на Ваш организм.

Автор: ANB от 31.03.2010





  



ВНИМАНИЕ, ПОЛЕЗНЫЙ СОВЕТ:

Все мы знаем что универсальным средством для герметизации резьбовых соеденений остается пакля, но мало кто знает что в обычном (сухом) состоянии, очень тяжело добиться плотности, и соответственно, полной герметизации соеденения - поэтому в большинстве случаем используется как дополнение сантехнические пасты. Но что делать если таковой рядом нет или закончилась, выход есть - просто смочите паклю водой: этим Вы обеспечите плотность нанесения пакли на резьбовое соеденение и избавите себя от лишних хлопот. Так же возможно использовать технический вазелин вместо сантехнической пасты.




Copyright © 2007 - 2024 Dolphin Co.Ltd. All rights reserved | Печать | Контакты | MADE_by_N@ME